Ленобласть приглашает провести спортивные выходные

17 ноября 2022
Ленобласть приглашает провести спортивные выходные

Бадминтон, коньки и плавание: в предстоящие выходные, 19 и 20 ноября, Ленинградская область зовет приобщиться к активному отдыху и здоровому образу жизни.

Публикуем спортивные мероприятия, которые пройдут в районах области в ближайшие выходные:

П/п
Муниципальное образование
Мероприятие
Дата и время проведения
Место
проведения
1
Волосовский
Прием нормативов ГТО
20 ноября,
начало в 11:00
д. Княжево
2
Волховский
Турнир по мини-футболу среди сотрудников Новоладожских электросетей
19 ноября,
начало в 16:30
г. Волхов,
ул. Борисогорское поле, дом 4,
ФОК «Левобережный»
3
Всеволожский
Межмуниципальные соревнования по спортивному ориентированию «Всеволожская тропа». Кросс классика.
20 ноября,
начало в 11:00
Куйвозовское СП
4
Выборгский
Настольный теннис.
Кубок г. Выборга
19 ноября,
начало в 11:00
г. Выборг,
ул. Приморская, 41,
МАУ «СЗК «Фаворит»
Соревнования по волейболу среди ветеранов спорта Выборгского района
19 ноября,
начало в 15:30
г. Выборг,
ул. Рубежная, 33,
СК «Южный»
Массовое катание на коньках
19 – 20 ноября,
ежедневно
согласно расписанию
г. Светогорск, ул. Красноармейская, 2/59, Ледовый комплекс
«Тропа здоровья» для скандинавской ходьбы
19 – 20 ноября,
ежедневно
08:00 – 22:00
Выборгский район,
г. Светогорск, ул. Гарькавого д. 12 а, Центральный стадион
5
Гатчинский
Спартакиада трудовых коллективов, пенсионеров соревнования по игре в «Дартс»
19 ноября,
начало в 11:00
г. Гатчина,
ул. Г. Кныша д.14,
ФОК «Арена»
Соревнования по бадминтону «Гатчинская осень»
19 – 20 ноября,
09.00 – 20:00
г. Гатчина,
ул. Генерала Кныша, 14А, ФОК «Арена»
Открытое первенство Гатчинского  муниципального района  по конному спорту
20 ноября,
начало в 11:00
Пудостьское с/п,
д. Б. Рейзино д.1а,
поле конефермы КСК «Всадник»
6
Кингисеппский
XXVIII Традиционный турнир по боксу, посвященный Дню города Кингисеппа
17 – 19 ноября,
начало в 10:00
д. Ванакюля,
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Россонь» имени Ю.А. Шадрина»
8(81375)67221
Свободное плавание
19 – 20 ноября,
по расписанию
МАУ «ОЛИМП» Плавательный бассейн
Свободные массовые катания
19 – 20 ноября,
по расписанию
г. Кингисепп,
ул. Шадрина, д. 16,
Ледовая арена «ОЛИМП»
7
Киришский
Массовые катания
на коньках
19 ноября
10:30 – 16:00,
18:00 – 21:40
20 ноября
13:00 – 14:00, 17:35 – 19:55
г. Кириши,
ул. Нефтехимиков 24 Б,
МАУ «Ледовая арена «Кириши»
8
Кировский
Районные соревнования по лазертагу
19 ноября,
начало в 11:00
г. Кировск,
ул. Пионерская, д.12,
 МАУ «Спортивно-зрелищный комплекс»
9
Ломоносовский
Спортивные соревнования по плаванию в рамках комплекса физкультурных мероприятий среди лиц старшего поколения Ломоносовского района «Спортивное долголетие»
19 ноября,
начало в 14:00
п. Аннино,
ул. Садовая, д.16А,
МБУ «ФСК» Плавательный бассейн
10
Лужский
Соревнования по плаванию «Лови волну 2022»
19 ноября,
начало в 10:30
г. Луга,
Медведское шоссе, д. 2а
МАУ ЛМР «ФОК «Луга»
Плавательный бассейн
11
Подпорожский
Соревнования по плаванию «Юный пловец»
19 ноября,
начало в 13:00
ФОК «Свирь»
бассейн
12
Приозерский
Первенство Приозерской спортивной школы «Корела» по городошному спорту
19 – 20 ноября,
начало в 11:00
г. Приозерск,
ул. Маяковского, д 25,
МБУ ФКС «Центр ФКС и МП»
13
Сланцевский
Турнир по спортивному лазертагу Сланцевского муниципального района
19 ноября,
начало в 09:00
Универсальный игровой зал
МКУ «ФОК СМР»
14
Тихвинский
Межмуниципальные соревнования по пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, посвященные Дню народного единства
19 ноября,
начало в 11:00
г. Тихвин,
ул. Советская, д.45,     
СК «Спарта»
15
Тосненский
Первенство Тосненского района по шахматам 2022-2023 гг.
20 ноября,
начало в 12:00
г. Никольское,
ул. Октябрьская, д.11а,
Шахматный клуб «Ладья»
Турнир юниора и выходного дня по шахматам
20 ноября,
начало в 12:00
г. Никольское,
ул. Октябрьская, д.11а, Шахматный клуб «Ладья»
Advertismentspot_img